Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1108847
Mischtechnik auf Leinwand, sig. und dat. Verso Papieretikett "Grosse Kunstaustellung München 1965" HxB: 93/122 cm (mit Rahmen). Leichte Altersspuren.
| RIEDEL, MARLENE (1923-2014) "Glasses 65/4"
Mixed media on canvas, sig. and dat. Verso paper label "Grosse Kunstaustellung München 1965" HxW: 93/122 cm (with frame). Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle