Katalognummer: 2809 / Postennummer: 766843
Auf vier geschweiften Beinen, zweischübige konvex-konkav-geschwungene Front, 1 Schreibklappen innen mit Ablagefach, ca. 96 x 92 x 49, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)