Katalognummer: 1671 / Postennummer: 1115920
u. re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 140,5x120,5 cm. Altersspuren. VERSO signiert und Angaben zu Technik, Titel und Maßen. ANBEI Zertifikat des Künstlers. LEIDER NICHT FÜR VERSAND GEEIGNET - BITTE ABHOLUNG.
| KUNKEL, JEAN-PIERRE (born 1950), "Emu Egg", 2019, signed lower right, oil/canvas, HxW: approx. 140.5x120.5 cm. Traces of age. VERSO signed and details of technique, title and dimensions. Enclosed certificate of the artist. UNFORTUNATELY NOT SUITABLE FOR SHIPPING - PLEASE PICK UP.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle