Katalognummer: 1857 / Postennummer: 1115512
Farblithografie, im unteren Teil sig. sowie mit handschriftlicher Widmung versehen. HxB: 93/68 cm (HxB Rahmen: 102/75 cm). Part. Altersspuren, part. Knickspuren.
| ANTES, HORST (1936), "Figur mit Schlangenkopf, 1971, colour lithograph, signed and with handwritten dedication in the lower part. HxW: 93/68 cm (HxW frame: 102/75 cm). Part. Traces of age, part. Traces of creasing.
Kategorie: Graphiken