Katalognummer: 1861 / Postennummer: 1115516
Offset, im Mittelteil mit Filzstift signiert. HxB (mit Rahmen): 89/64 cm. Leichte Altersspuren.
| EXHIBITION POSTER, MARKUS LÜPERTZ, Städtische Gallerie in the PrinzMaxPalais Karlsruhe (1991), Offset, signed in felt-tip pen in the center. HxW (with frame): 89/64 cm. Slight traces of age.
Kategorie: Graphiken