Katalognummer: 1865 / Postennummer: 1115559
1981, Offset-Lithografien/Bütten, auf der ersten Seite mit Widmung und Signatur des Künstlers (Kugelschreiber). HxB: 42/31 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren
| LÜPERTZ, MARKUS (1941), art book for the exhibition at Galerie Springer / Berlin, 1981, offset lithographs/handmade paper, on the first page with dedication and signature of the artist (biro). HxW: 42/31 cm. Slight signs of age and wear.
Kategorie: Graphiken