Katalognummer: 2502 / Postennummer: 1109249
Ausführung nach 1983. Versilbert, unterseitig punziert: "Waage mit OC / Christofle France / Schachpferd mit OC". D: 15 cm. Gebrauchsspuren.
| CHRISTOFLE, six coasters to match "Aira" cutlery, version after 1983. Silver-plated, hallmarked on the underside: "Scales with OC / Christofle France / Chess horse with OC". D: 15 cm. Signs of use.
Kategorie: Silber / Versilbert