Katalognummer: 1401 / Postennummer: 1111036
Postfrische Sammlung in 1 Vordruckalbum und 1 dicken Steckbuch. Wohl komplett von 1991-2016 mit vielen Markenheften und Kleinbogen. Hoher Katalogwert.
| Slovenia 1991 - 2016 **, Mint collection in 1 album and 1 thick stockbook. Probably complete from 1991-2016 with many stamp booklets and miniature sheets. High catalogue value.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute