Katalognummer: 1402 / Postennummer: 1111037
Komplette Sammlung in 3 Sieger-Vordruckalben. Anfänglich etwas gestempelt und Marken mit Falz, aber überwiegend postfrisch. Bitte besichtigen.
| GDR 1949 - 90 **/*/O, Complete collection in 3 Sieger-Vordruckalben. Initially somewhat cancelled and stamps with fold, but mostly mint. Please inspect.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute