Katalognummer: 2143 / Postennummer: 1113333
Av: 2 Ringer, K, Rv: Schleuderer n.r., rechts daneben Triskeles, Keule, Speerspitze, ss, berieben, Patina, leicht verschmutzt, 9,59g Ag rau.
| Asia Minor/Pisidia/Selge - Stater 4th cent, Obv: 2 wrestlers, K, Rv: slinger to the right, triskeles, club, spearhead, VF, rubbed, patina, slightly soiled, 9.59g Ag rough.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose