Katalognummer: 2846 / Postennummer: 768423
Metallziffernblatt bez. Ja. Webster Salop, mit römischen Ziffern, arabischer Minuterie und Datumsanzeige, mit flankierenden Säulendekor, Pendel, Gewichte und Uhrenkastenschlüssel anbei, ca. 220 x 56 x 26, Funktion nicht geprüft., besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)