Katalognummer: 3301 / Postennummer: 759212
ein aufgebrochenes Blütenmedaillon, Blütendolden, -zweige und Vasenmotive zieren den lachsroten Fond des Innenfeldes. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren. Besch., restaurierte Kanten
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche