Katalognummer: 87 / Postennummer: 1116701
18K Gelbgold, 59,2 gr, Länge ca. 42 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, nummeriert "9252599", "81/3472", inkl. Beutel u. Etui.
| CHOPARD necklace "Les Chaines", 18K yellow gold, 59.2 gr, L: ca. 42 cm, 21st century, minor signs of wear, numbered "9252599", "81/3472", inkl. pouch and case.