Katalognummer: 90 / Postennummer: 1116711
Silberanhänger an langer Silberkette, abhängend Amethyste, kleine Diamanten, 116,7 gr, Kettenlänge ca. 88 cm, Mittelteil Länge ca. 10 cm, 21. Jh, leichte Tragespuren, inkl. Etui.
| SÉVIGNÉ necklace, silver pendant with amethysts and small diamonds on long silver necklace, 116,7 gr, L: ca. 88 cm, center part L: ca. 10 cm, 21st century, minor signs of wear. incl. case