Nr. 2879 | *BEST-OF* Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. April 2024

Katalognummer: 1 / Postennummer: 1023091

CHANEL VINTAGE Umhängetasche "KLASSISCHE TASCHE", Koll. 1996/1997.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Schätzpreis: 1.800 EUR - 4.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

4.800 EUR

Lammleder in Schwarz mit Rautensteppung, vergoldeter Hardware, CC-Logoverschluss am Überschlag, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, ein Außen-/ und sechs Innenfächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren.

| CHANEL VINTAGE shoulder bag "CLASSIC BAG", coll. 1996/1997. Lambskin in black with diamond quilting, gold-plated hardware, CC logo clasp on the flap, link chain strap interwoven with leather, one outer and six inner compartments. Signs of wear due to age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen