Katalognummer: 12 / Postennummer: 1112748
Koll. 2020. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Braun. Box anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Patina vorhanden. 13x9x15cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "NOÉ BB". Coll. 2020. Monogram canvas series with natural leather and gold-colored hardware. Textile lining in brown. Box enclosed. Very good condition, slight patina present. 13x9x15cm.
Kategorie: Taschen