Katalognummer: 46 / Postennummer: 1115445
Lammleder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, einem Henkel, Überschlag mit CC-Logo-Drehverschluss. Innenraum aus Leder in Bordeaux mit zwei Innenfächer, eines mit Reißverschluss. ID-Card und Rechnung der Reparatur anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 15 x 7,5 cm.
| CHANEL VINTAGE bag, coll.: 1989-1991. Lambskin leather in black with gold-plated hardware, one handle, flap with CC logo twist fastening. Bordeaux leather interior with two inner compartments, one with zip. ID card and repair invoice enclosed. Signs of use present. 19 x 15 x 7.5 cm.
Kategorie: Taschen