Katalognummer: 90 / Postennummer: 1109500
LIMITED EDITION 895/2000. Vergoldetes Modell mit Line-Art-Muster aus diagonalen Linien und Rauten, teilweise mit schwarzem China-Lack akzentuiert. Box und Papiere anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT lighter "AFRIKA", coll.: 2008. LIMITED EDITION 895/2000. gold-plated model with line art pattern of diagonal lines and diamonds, partially accentuated with black China lacquer. Box and papers enclosed. Signs of wear present.
Kategorie: Accessoires