Katalognummer: 2129 / Postennummer: 1102677
Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß, vz-, Randkerben, Grünspan, Kratzer, leicht berieben, Tönung, kleine Randfehler.
| Grand Duchy of Saxony-Weimar-Eisenach - 5 Mark 1903/A, For my wedding to Caroline von Reuß, EF-, edge notches, verdigris, scratches, slightly rubbed, toning, little rim nicks.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose