Katalognummer: 2134 / Postennummer: 1103341
ss, Randfehler, Tönung, Kratzer, berieben, leicht verschmutzt, 7,98g Au rau. Aktuelles Gutachten anbei.
| Duchy of Brunswick-Luneburg/Gold - 20 Mark 1875/A, Duke Wilhelm (1830-1884), VF, edge defects, toning, scratches, rubbed, slightly dirty, 7,98g Au rough. Current report enclosed.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose