Katalognummer: 2196 / Postennummer: 1111072
ss, kleiner Randfehler av bei 7 Uhr, berieben, Kratzer, Grünspan, Tönung, 27,72g Ag rau. Aktuelles Gutachten anbei.
| Duchy of Saxony-Altenburg/Silver - 5 Mark 1901/A, Duke Ernst, VF, small edge defect av at 7 o'clock, rubbed, scratches, verdigris, toning, 27,72g Ag rough. Current certificate enclosed.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose