Nr. 2880 | *BEST-OF* Kunst & Antiquitäten

Samstag, 27. April 2024

Katalognummer: 21 / Postennummer: 1106654

MÄRKLIN E-Lok 55012, Spur 1,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 1.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

900 EUR

blaue E-Lok der DB BR E 10, hochwertiges Fahrgestell mit Hauptrahmen und Drehgestellrahmen aus Metall, motorisch heb- und senkbare Scherenstromabnehmer im Digitalbetrieb, umfangreiche Geräuschfunktionen, Führerstandstüren zum Öffnen, L 52 cm, Funktion nicht geprüft, kleinere Zubehörteile beschädigt, lose anbei, Orig.-Karton (Styropor besch.), dazu ein Gleisbrett und 1 Acrylglas-Haube, L 97 cm. Versand mit Risiken verbunden.

| MÄRKLIN electric locomotive 55012, track 1, blue electric locomotive of the DB BR E 10, high-quality chassis with main frame and bogie frame made of metal, motorized scissor pantographs that can be raised and lowered in digital operation, extensive sound functions, driver's cab doors that can be opened, L 52 cm, function not checked, smaller accessories damaged, attached loose, original box (Styrofoam coated), plus a track board and 1 acrylic glass hood, L 97 cm. Shipping involves risks.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen