Katalognummer: 620 / Postennummer: 1117971
Weißporzellan mit einem goldstaffierten Reliefdekor von Blumen, Muscheln und Rocaillen, D. ca. 31 cm. Leicht berieben.
| MEISSEN pompous bowl, 1st choice, 20th cent. White porcelain with gold relief decoration of flowers, shells and rocailles, d. approx. 31 cm. Slightly rubbed.
Kategorie: Porzellan