Katalognummer: 2815 / Postennummer: 1111455
Frankreich, um 1900, schlankes Gestänge aus Metal, gerahmt von plastischem Rankenwerk, zentral abgehängter Schirm aus Glas, H: ca. 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| CEILING LAMP
France, c. 1900, slender metal frame, framed by sculptural foliage, central suspended glass shade, h: approx. 60 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung