Katalognummer: 2819 / Postennummer: 1111465
Italien, Ende 19.Jh., Ziertisch mit runder Platte auf drei Karyatidenbeinen mit ägyptischen Frauenköpfen, HxD: 72/38 cm. Altersspuren.
| GUÈRIDON IN EMPIRE STYLE
Italy, late 19th century, ornamental table with round top on three caryatid legs with Egyptian female heads, HxD: 72/38 cm. Traces of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung