Katalognummer: 3009 / Postennummer: 1117041
Milano Artemide, schwarz lackiertes Metall/Kunststoffgestell, elektrifiziert, H: bis 100 cm. Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, rep.
| RICHARD SAPPER (1972) "Tizio table lamp".
Milano Artemide, black lacquered metal and plastic, electrified, H: up to 100 cm. Function not checked, signs of use, rep.
Kategorie: Varia