Katalognummer: 3017 / Postennummer: 1117933
SN 1805229. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, Optik augenscheinlich unbeschädigt.
| BINOCULAR ZEISS DIALYT 7x42 B T*, SN 1805229. Slight signs of age and use, functional, optics apparently undamaged.
Kategorie: Varia