Katalognummer: 2145 / Postennummer: 1118254
(J.252) Kl. Randfehler, sehr schön - vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire/GOLD - Prussia. William II. 20 marks 1901 A (J.252) Small rim nick, very fine - extremely fine. 7.16 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Einzellose