Katalognummer: 39 / Postennummer: 1101647
Vergoldetes Modell, Gliederkette mit Karabinerverschluss, Vergrößerungsglas mit Logo-Detail. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 92 cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, coll.: 80s. Gold-plated model, link chain with lobster clasp, magnifying glass with logo detail. Signs of wear present. L.: 92 cm.
Kategorie: Accessoires