Katalognummer: 44 / Postennummer: 1117349
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb, Patina, Flecken vorhanden. 32 x 25 x 16 cm.
| LOUIS VUITTON bag "ALMA PM", coll.: 2003, retail price: 1.650,-€. Monogram canvas series with cowhide details, gold-coloured hardware, double handles and double zip. Interior with one compartment. Signs of wear, abrasion, patina, stains present. 32 x 25 x 16 cm.
Kategorie: Taschen