Katalognummer: 119 / Postennummer: 1117831
und zimtfarbenen Brillanten zus. ca. 1,20 ct, gute Farbe u. Reinheit, 18K RG, 26,2 gr, Länge ca. 9 cm, D: ca. 4,5 cm, 21. Jh., neuwertiger Zustand, Herstellermarke Christina Rasmussen. (2)
| Pendant "Peaceful Dream" with shell cameo and cinnamon brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.20 ct, good colour a. clarity, 18K RG, 26.2 gr, L: ca. 9 cm, D: ca. 4.5 cm, 21st century, mint condition, maker's mark Christina Rasmussen.