Katalognummer: 136 / Postennummer: 1117863
aktueller NP (2024): 1.050 €, japanisches Edelholz mit schwarz-rotem Lack, ovales Profil 2,2x1,7 cm, Innenumfang ca. 21 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Marken- und Designersignatur, im Tiffanybeutel.
| TIFFANY & CO bangle "Japan" designed by Elsa Peretti, current retail price (2024): €1,050, Japanese precious wood with black-red lacquer, oval profile 2.2x1.7 cm, inner circumference ca. 21 cm, 21st century, slight signs of wear, with brand and designer signature, in Tiffany bag.