Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1115899
Öl auf Eichenholz, D: ca. 18 cm. Rest. Rahmen, HxB: 30/30 cm.
Oil on oak, d: ca. 18 cm. Rest. Frame, hxw: 30/30 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle