Katalognummer: 44 / Postennummer: 1114062
zum Nutzen der beym kaiserlichen Moskowischen Erziehungshause neugestifteten Schule' von A. Aller, Universitäts Druckerei Moskau 1809, Seiten tlw. angerissen, fleckig, Einband beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Reading book 'in pleasant, moral illustrations zum Nutzen der beym kaiserlichen Moskowischen Erziehungshause neugestifteten Schule' by A. Aller, Universitäts Druckerei Moskau 1809, pages partly torn, stained, binding damaged, signs of age and usage.
Kategorie: Historika