Katalognummer: 2040 / Postennummer: 1118341
Edward VII. Sovereign 1907, kl. Randfehler, sehr schön. Elisabeth II. Sovereign 1966, winzige Kratzer, vorzüglich-stempelglanz. Insg. ca. 14,64 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Great Britain/GOLD - sovereign. 2 pieces. Edward VII. sovereign 1907, small rim nick, very fine. Elizabeth II. sovereign 1966, tiny scratches, extremely fine-uncirculated. Total approx. 14.64 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Kategorie: Münzen- Investoren Angebote