Katalognummer: 2107 / Postennummer: 1115016
ss-, berieben, Tönung, Randfehler, punktuell Oberflächenbeschädigung, 29,1g Ag rau.
| Baden - Crown Thaler 1835, Grand Duke Leopold, VF-, rubbed, toning, edge defects, surface damage in places, 29.1g Ag rough.
Kategorie: Münzen- Einzellose