Katalognummer: 2138 / Postennummer: 1116687
ss, Kratzer, Randfehler, deutlich berieben, Grünspan, Tönung, 18,27g Ag rau.
| Schwarzburg - Rudolstadt - 1 Vereinstaler 1859, Friedrich Günther, VF, scratches, rim defects, clearly rubbed, verdigris, toning, 18.27g Ag rough.
Kategorie: Münzen- Einzellose