Katalognummer: 2161 / Postennummer: 1116960
ss-vz, Tönung, Kratzer, berieben, Grünspan, Randfehler, Randkerben, 18,56g Ag rau.
| Wurtemberg/Silver - Victory Thaler 1871, King Karl, VF-EF, toning, scratches, rubbed, verdigris, edge defects, edge nicks, 18.56g Ag rough.
Kategorie: Münzen- Einzellose