Katalognummer: 2534 / Postennummer: 1116669
dabei z.B. 1 x Sachsen - 2 Mark 1903/E, König Georg, ss-vz, berieben, Grünspan, 1 x Sachsen - 2 Mark 1896/E, König Albert, ss, Kratzer, berieben,Tönung, Randfehler oder auch 1 x Sachsen - 5 Mark 1900/E, König Albert, ss, berieben, Kratzer, Randfehler, Tönung. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| German Empire 24-piece commemorative coin collection - including e.g. 1 x Saxony - 2 Mark 1903/E, King George, VF-EF, rubbed, verdigris, 1 x Saxony - 2 Mark 1896/E, King Albert, VF, scratches, rubbed, toning, edge defects or also 1 x Saxony - 5 Mark 1900/E, King Albert, VF, rubbed, scratches, edge defects, toning. Condition always different. Best to view.
Kategorie: Münzen- Sammlungen