Katalognummer: 306 / Postennummer: 1119486
Gelbgold 18K. Quartz-Werk mit neuer Batterie. Weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Datumsanzeige. Originales Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Guter Zustand, sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 25,5mm ohne Krone.
| BAUME & MERCIER "Tank" Ladies' watch, ref. 17342. Yellow gold 18K. Quartz movement with new battery. White dial with roman numerals and date display. Original leather strap with gold-plated pin buckle. Good condition, visible signs of wear on case and strap. Diameter approx. 25.5mm without crown.
Kategorie: Damenuhren