Katalognummer: 23 / Postennummer: 1120459
bestehend aus dem Museumswagen (Rungenwagen) 2001, L 39 cm, weißer Orig.-Karton; Lokschuppen 5617, z.T montiert, L 64 cm x B 38,5 cm x 29 cm, weitere Zubehörteile und Anleitung im Karton, tlw. leicht besch., nicht auf Vollständigkeit überprüft, (kein Versand im aufgebauten Zustand möglich) sowie den Rollenprüfstand 59935, L 65 cm mit leichten Gebrauchsspuren im Orig.-Karton;
| MÄRKLIN 3-piece collection of museum cars and accessories for track 1, consisting of the museum car (stake car) 2001, L 39 cm, white original box; Engine shed 5617, partly assembled, L 64 cm x W 38.5 cm x 29 cm, further accessories and instructions in the box, partly slightly damaged, not checked for completeness, (cannot be shipped when assembled) and the roller dynamometer 59935, L 65 cm with slight signs of wear in the original box;
Kategorie: Spielzeug