Katalognummer: 660 / Postennummer: 1120359
Emailliertem und vergoldetem Porzellan Hermes Trismegistos, signiert und datiert 1978 und Nr.380 und Nr.201., H: 13 cm. Unbesch.
| AFTER SALVADOR DALI, Two cups, 1980
Enamelled and gilded porcelain Hermes Trismegistos, signed and dated 1978 and no.380 and no.201, h: 13 cm. Unmarked.
Kategorie: Porzellan