Katalognummer: 835 / Postennummer: 1119090
Bronze, bez. "Fond. Nelli 85", Gesamthohe: 20 cm. Min. Altersspuren.
| ITALIAN SCULPTOR OF THE XIX CENTURY "La dottrina" 1885
Bronze, marked "Fond. Nelli 85", total height: 20 cm. Minor traces of age.
Kategorie: Skulpturen