Katalognummer: 1256 / Postennummer: 1119733
im Druck signiert. Limitierte Vorzugsausgabe Nr. 6319/20000 mit 80 Farbbildern, erschienen beim Pattloch-Verlag, München 1996. HxBxL: ca. 11 x 24 x 31 cm. Dreiseitiger Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, Heft-Beilagen. Originalkassette mit violetter Samtausstattung. Alters- und Gebrauchsspuren.
| FUCHS, ERNST (1930 - 2015), "Bibel", signed in print. Limited special edition no. 6319/20000 with 80 colour illustrations, published by Pattloch-Verlag, Munich 1996. HxWxL: approx. 11 x 24 x 31 cm. Three-sided gilt edges, embossed gold-coloured leather binding, booklet inserts. Original box with purple velvet interior. Signs of age and use.
Kategorie: Bücher / Autografen