Katalognummer: 1257 / Postennummer: 1119735
Datiert 1724, "Predigten auf alle Sonntage des Jahres", HxBxT: 84/34/22 cm. Stark besch.
| RELIGIOUS LITERATURE
Kategorie: Bücher / Autografen