Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1066708
Bouquet von Sommerblumen, Öl/Holz, HxB: ca. 24x34 cm (44x52 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, Platte gewölbt und mit Trocknungsriss, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen (Trocknungsrisse, Wurmfraßspuren).
| PAINTER 18./19. Century, "Flower garland", bouquet of summer flowers, oil/wood, HxW: approx. 24x34 cm (44x52 cm with frame). Signs of age and wear, convex plate and drying crack, restored and retouched. With frame (drying cracks, traces of worm damage).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle