Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1117224
oben rechts signiert: "H. HUBER-SULZEMOOS". Öl auf Holz, HxB: ca. 40 x 35 cm (HxB Rahmen: ca. 62 x 56 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Beschädigungen).
| HUBER-SULZEMOOS, HANS (1873-1951), "Alpine church", signed top right: "H. HUBER-SULZEMOOS". Oil on wood, HxW: approx. 40 x 35 cm (HxW frame: approx. 62 x 56 cm). Signs of age and rubbing. With frame (damage).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle