Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1117807
Mischtechnik und Collage auf Platte, verso bezeichnet und datiert 'ROLF WAGNER 1965 I., KOMPOSITION', HxB: ca. 55x67 cm (72x82 cm mit Rahmen). Altersspuren, part. leicht fleckig. Mit Rahmen (Kanten leicht beschädigt).
| WAGNER, ROLF (1914-2003), "Komposition", 1965, mixed media and collage on panel, verso inscribed and dated 'ROLF WAGNER 1965 I., KOMPOSITION', HxW: approx. 55x67 cm (72x82 cm with frame). Signs of age, partially slightly stained. With frame (edges slightly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle