Katalognummer: 1624 / Postennummer: 1117810
Mischtechnik und Collage auf Platte, verso bezeichnet und datiert 'ROLF WAGNER 1965 III., KOMPOSITION', HxB: ca. 53x65 cm (64x78 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (Kanten leicht beschädigt).
| WAGNER, ROLF (1914-2003), "Komposition", 1965, mixed media and collage on panel, verso inscribed and dated 'ROLF WAGNER 1965 III., KOMPOSITION', HxW: ca. 53x65 cm (64x78 cm with frame). Signs of age. With frame (edges slightly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle