Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1118170
Öl auf Leinwand, unsig., HxB: 87/71 cm. Verschmutzte Leinwand, krakeliert. Rahmen, HxB: 106/92 cm.
Oil on canvas, unsigned, HxW: 87/71 cm. Soiled canvas, craquelured. Frame, hxw: 106/92 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle